Udah harga makanan dibandrol mahal, kita juga masih harus bayar pajak. Kalau di warung tetangga kan semua biaya itu nggak ada. Untuk biaya makan di restoran sekali makan butuh minimal Rp 200.000 yang mana itu adalah biaya makan untuk dua hari kalau masak sendiri atau beli di warung tetangga.
Proposal Usaha Pempek “Pempek Karta” BAB 1 : Pendahuluan. Latar Belakang. Untuk dapat menikmati pempek dengan cita rasa asli Palembang yang terbuat dari ikan tenggiri asli dengan resep dan bumbu yang khas, masyarakat beranggapan hanya bisa didapatkan di Kota Palembang langsung.
Bukan masalah beracun atau tak baik untuk kesehatan, justru saking tergodanya saya malah pernah over budget. Jadi, sebenarnya kita harus sudah tahu betul mau masak apa atau membatasi budget. Di supermarket juga banyak jenis nasi yang siap dipanaskan. Biasanya satu porsi nasi seharga 200-300 yen untuk porsi 2-3 orang. Saya juga pernah hanya
Makan Malam:1000~5000 yen. Untuk tambahan jajanan lain seoerti snack dan desert bisa diperkirakan pengeluaran untuk makan sehari bisa mencapai 3000~8000 yen. Buat kalian yang ingin mengunjungi restoran yang sedikit mewah untuk sekali makan harganya bisa mencapai 5000 yen.
Rata-rata punya kamar untuk tinggal 1 orang (single bed). Maklum suka dipakai untuk business trip oleh warganya sendiri. Jadi kalau traveling solo memang jadinya benar-benar bayar tarif 1 single bed. Saya asumsikan tinggal di hotel yah, yang berbintang 2, tarif satu kamar single-bed adalah JPY 3000-5000, dan untuk kamar 2 orang (double-bed
Vay Tiền Trả Góp 24 Tháng.
biaya masak sendiri untuk 1000 orang